Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Финансовые меры поддержки для предпринимателей 28 марта

28 марта в 12:00 ждем учредителей ООО, индивидуальных предпринимателей, самозанятых, а также всех, кто планирует начать собственное дело.

О льготных программах финансирования, поручительствах, займах с господдержкой и грантах, вам лично расскажут:
- Александр Осминин, управляющий Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства;
- Игорь Клюев, управляющий Омским региональным фондом Микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства;
- Александр Пьянов, заместитель управляющего - начальник регионального гарантийного центра Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

Вы сможете получить не только полную информацию обо всех доступных видах финансирования и других услугах, которые предоставляет Центр «Мой бизнес» Омской области, но и конкретные ответы на ваши вопросы.

А также вместе с руководителями различных направлений инфраструктуры поддержки разработать варианты развития вашего проекта!

Напомним, что свою деятельность Омский региональный фонд микрофинансирования ведет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и входит в Центр «Мой бизнес» и инфраструктуру поддержки предпринимательства Министерства экономического развития Омской области


Количество просмотров: 81